3-х комнатное бунгало в Беллапаисе

Центральная Кирения - Беллапаис
Бунгало с 3 спальнями + 9м x 5м бассейн + мраморные полы + центральное отопление + кондиционеры + полностью меблировано + восхитительные виды на Аббатство Беллапаис и Кирению.
Это бунгало расположено на отдельной от других строений территории с исключительной приватностью. Дом был построен по индивидуальному проекту с использованием самых высококачественных материалов. При въезде на территорию, вы увидите большой парадный вход.
Бунгало имеет 3 спальни, в главная спальня со встроенной ванной комнатой. Во всех спальнях есть встроенные шкафы, а большие двери патио, ведущие на террасу, бассейн и сад. Выход к бассейну доступен также из просторной гостиной, где есть камин. Большая кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой. Есть так же одна общая ванная комната и кладовая.
По всему дому проведено центральное отопление, во всех спальнях установлены кондиционеры и окна с двойным стеклопакетом.
В саду расположен 9м х 5м бассейн, а сам сад прост в обслуживании.
• 1338м2 площадь участка
• Бунгало построено в 2007г.
• Титулы Готовы
• 9м x 5м бассейн
• Бунгало меблировано
• 3 спальни – в 1ой встроенная ванная комната
• 1 общая ванная комната
• Травертиновые полы
• Центральное отопление
• Кондиционеры х 4 ед.
• Бытовая техника
• Камин
• Белые окна с двойным стеклопакетом
• Кладовая
• 3 танкера с водой на 2т.
• Сад застелен гравием
• Фруктовые деревья
• Восхитительные виды на аббатство Беллапаис и Средиземное море
Вас также может заинтересовать эта ВИЛЛА
Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости